Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто нибудь заказывал кухни в Дятьково? Стоит ли у них заказывать? Очень интересно что думаете про эти кухни, хочу себе такую.

РемонтДомМебель
Анонимный вопрос
  · 4,8 K
Мебель для кухни, гардеробной, фурнитура для мебели, столешницы из искусственного и...  · 22 авг 2018

Компания с именем. Серьезный и продуманный подход к мебельным коллекциям. Стильные решения дизайн от итальянского мастера. Хотя и новое направление, но уж точно конкурентный продукт в своем классе "кухни на заказ". Выставочные образцы достойны и располагают к заказу, заявление не голословно (надеюсь), потому что есть опыт в "кухонной теме" и некоторый реальный опыт.

Первый

Про эти кухни я ничего не думаю, честно говоря, но могу посоветовать вам другую компанию, которая занимается итальянскими кухнями. Мебельный салон CUCINE предлагает кухни высокого качества, из лучших материалов. И цены у них не кусаются.

Первый

Здравствуйте. Не советую выбирать кухню от Дядьково. Конечно мне не повезло с дизайнером не грамотно выполнила проект. И при оформлении не сказала что за сборку еще 7 процентов от стоимости кухни. Фасады пришли не совсем то , что заявленно в каталоге , более упрощенный вариант. На горячей линии Дядьково ничем мне не помогли. Цена очееь дорогая, результат не оправдан.

Читала про Дятьково,хотела приобрести,но засомневалась,репутация компании по отзывам не очень это бренд,а город... Читать дальше