Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше жить в доме или квартире?

Элина Х.
  · 6,2 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Laetitia C
  ·
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 4 янв 2019

Я не Маша, но точно знаю. Квартиру проще содержать. ЖЭК-помощник в этом. Общедомовое имущество пртнадлежит не только Вам, а жильцам всего жилого дома. За ним следит ЖЭК. Если же речь о своём доме, то и денежных средств больше надо на его содержание. Крышу починить -ищете мастеров сами. Уборка снега около дома-Ваша забота. С частным домом больше забот и денег на обслуживание надо.

Управление строительством и ремонтом, Инвестиции в недвижимость, Организуем открытие...  · 19 мая 2020  · susloff.com
Отвечает
Андрей

У многих людей возникает этот вопрос, что лучше купить, дом или квартиру?

На вопросы о преимуществах покупки дома и преимуществах покупки квартиры в Испании постарался ответить.

Обратите внимание, какой образ жизни вам ближе, имеется ли автомобиль, состав вашей семьи, наличие домашних питомцев. Обсудите на досуге этот вопрос в кругу семьи и после этого принимайте решение.

Безусловно у обоих вариантов есть плюсы и минусы. И выбор зависит от человека.
Например если жить в квартире, то там есть соседи к которым можно обратиться, но есть и шумные соседи, что не очень. А в своём доме есть у некоторых участки, на которых можно что-то высаживать.
https://yulna.ru/perederzhka-domashnikh-zhivotnykh/

Это больше не вопрос каких-то плюсов и минусов этих вариантов, а вопрос предпочтенй. Кому что подходит по менталитету. Я не готов жить в доме. Не готов кидать снег зимой, не готов принимать что кто-то может посмотреть на меня через забор, не готов следить за огородом и прочие минусы. Если Вам все это наоборот нравится, то конечно Вам больше подойдет дом. У меня... Читать далее
Первый

Дом намного лучше, на мой взгляд. Особенно если у вас есть собаки и вам надоело гулять с ними в любую погоду. А так выпускаешь с утра во двор и все. И вообще простора больше, не надо волноваться, что слишком шумишь по вечерам и тд. Существует даже акция "Квартиру на дом", тут о ней можно почитать http://ekb-doma.ru/actions/kvartiru-na-dom/ Зачем ютиться в квартире)