Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мойка воздуха boneco w1355a как мыть диски?

ТехникаСоветы+2
Эмма К.
  · 1,8 K
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 7 нояб 2018

Для чистки дисков добавьте средство для удаления накипи (CalcOff) в наполненный водой поддон и оставьте на некоторое время. Проверните вручную пакет с дисками. Опорожните поддон и ополосните его вместе с пакетом дисков. Более подробно смотрите в инструкции: http://www.micro-climate.ru/files/downloads/Instrukiya-manual-Mojka-vozduha-Boneco-W1355A.pdf.

Учитель начальных классов  · 22 дек 2021
Никак )) невозможно годами этим заниматься. Поставьте систему увлажнения и забудьте про мучения с этими помывками )) У меня Universe например, лучшее из техники, что появилось у нас дома! Погуглите, а вкратце – сама берет воду из водопровода, очищает до дистиллята и распыляет туман по всем комнатам. И все без нашего участия, только влажность задать на пульте и все!
Buhler-AHS - производитель систем увлажнения воздуха для домов, квартир и офисов...  · 29 дек 2021  · buhler-ahs.ru
В мойках воздуха периодически возникает потребность очистки дисков, так как на них собирается пыль и грязь, содержащаяся в воздухе. Технология очистки зависит от типа гигроскопичного материала, который используется в дисках. Лучше всего придерживаться рекомендаций компании-производителя, которые достаточно подробно описаны в руководствах по эксплуатации. Также не стоит... Читать далее