Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли спроектировать дом в базис мебельщик?

ДомМебель+2
Александр Я.
  · 1,3 K
Вечно в поиске   · 17 нояб 2018

Здравствуйте, в теории очень даже возможно. Но есть вероятность, что будет не хватать некоторых материалов из встроенных библиотек для полноценного проекта.

Открою Вам секрет. Библиотеку можно дополнять и делать свою.

Первый
Конструктор в Базис Мебельщик   · 2 нояб 2018

Добрый день!

Да все это можно сделать. Лично создавал базу материалов. И далее с помощью вытягивания проектировал тот или иной матереал для постройки. различного рода бруски и доски. Копировал и т.д. Смета вышла внушительная))

Спасиб ! Классная работа. Как много времени заняло сосзавать библиотеку материалов ?

программирование  · 30 дек 2019

На сегодняшний день, мне кажется, Базис спокойно справится с этой задачей. В умелых руках и на подходящем железе - вполне можно расчитать смету с сопуствующими рассходами и трудозатратами .

программирование  · 30 дек 2019

На сегодняшний день, мне кажется, Базис спокойно справится с этой задачей. В умелых руках и на подходящем железе - вполне можно расчитать смету с сопуствующими рассходами и трудозатратами .

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 20 окт 2018

Интересная идея! Но боюсь не хватит встроенной библиотеки материалов! Гораздо проще это сделать в Autocad, тем более вам понадобятся не только чертежи и спецификации, но и некоторые объяснения и ссылки на нормативные документы и технологии производства работ. А для себя можете нарисовать домик, для красоты, если время вам позволяет это сделать.

Первый
Спасибо за ответ . Пробую создать библиотеку и построить небольшую постройку . Надо просчитать количество материалов которых необходимо закупить.( Постройка деревянная на приусадебном участке, типа беседки зоны отдыха) Вот и спрашиваю можно ли это просчитать в БМ. Ели у кого идеи как провильно создать библиотеку и привязать все материалы? В Autocad можно начертить... Читать далее