Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие Вы знаете секреты чистоты и качественной уборки?

УборкаУборка квартир+3
Чистый Терем уборка
  · 6,0 K
360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, так и юридическим...  · 29 авг 2020  · 360-clean.ru

На самом деле секретов и советов великое множество. Можете более подробно ознакомиться здесь https://360-clean.ru/lajfhaki-i-sekrety-uborki Главный принцип уборки такой, что нужно начинать уборку с дальней от выхода комнаты и вести уборку с более высоких уровней к более низким. Так удастся избежать повторного загрязнения помещения и не делать двойную работу.

Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области...  · 27 февр 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Отвечает
Олег

Первое что надо сделать для качественной уборки это купить хорошую химию, тряпки и пылесос. Необходимо отвести для уборки достаточное время, запастись терпением и сделать уборку до конца. Или заказать услуги клининга.

Приевтики, я- Яна, но друзья зовут меня Сахарок.   · 30 июл 2020
Моя бы мама сказала, что не раскидывать вещи, а сразу складывать. я поддерживаю ее, но давайте будем откровенны. Никто,(для драматизма ) не любит делать все сразу. Я тоже не любитель все складывать, но нашла для себя способ, ТВОРЧЕСТВО. Да,да в приложение Pinterest ,я нашла уйму интересных вещей, которых можно сделать дома. И каждый раз, когда я что-то хочу сделать, я... Читать далее
Первый
ЛидерЭкоКлин оказывает услуги по уборке квартир, коттеджей и офисов. Уборка высокого...  · 4 дек 2022
Чтобы добиться идеальной чистоты в помещении нужно не пренебрегать несколькими правилами. Вот несколько из них: 1. Не захламляйте квартиру. Это первый источник скопления пыли. Старайтесь сразу раскладывать все вещи по своим местам. Это облегчит процесс уборки. 2. Уборка в труднодоступных местах. Как правило все проводят уборку поверхностно. Но не стоит забывать... Читать далее
Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267a28  · 30 июл 2020

Уборка по секциям.

Разделить дом на 4-5 секций и каждый день уделять по 15 минут. Просто, быстро и качественно.

Но не подходит для семей в детьми :)

А вообще, мне очень нравилось шоу "помешанные на чистоте". Лайфхаков много.

Знаю про всё по-немножку  · 29 июл 2020

Три до блеска \_(*3)_/**. У меня всегда бывает такое, что вроде как уже десятки раз протер поверхность, провожу пальцами, а там остаётся слой топленого жира после готовки. Ну и конечно, все действия нужно повторять до того момента, пока поверхность(на подобии плитки) не будет скрипеть как чистая посуда.

Первый
Красавица  · 14 июл 2021

Нужно уметь распределять время на уборку. А ещё лучше делать её вместе с помощниками. И это я сейчас о гаджетах. Во-первых это по времени эффективнее и быстрее, а во-троых качество уборки лучше. Мой Irobot roomba 698 однозначно справляется с уборкой полов лучше меня. Да и к тому же он может это делать без моего участия.

профессиональная клининговая компания  · 31 мая 2022
Про все секреты уборки все сразу и не напишешь. В блоге нашей компании https://uborka-kvartir-msk.ru/blog/ подробно описаны рекомендации по уборке, а также конкретные рекомендации по каждому случаю, например: как отмыть матрас от кошачьей мочи, Какие средства применять и как правильно мыть окна. Разобраны более 40 различных проблем связанных с уборкой. 
1 эксперт не согласен
Ответ должен быть полным и конкретным, а здесь всего лишь ссылка для перехода на другой ресурс. Ссылки могут... Читать дальше
7 секретов идеального порядка - Убирайтесь понемногу, но часто - Выбирайте качественную технику - Не откладывайте стирку - Организуйте грамотное хранение - Не забывайте про батареи - Не накапливайте грязную посуду - Вещи, которые нужно часто менять Подробнее тут - уборка дома. Читать далее