Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите какие надо обои в прихожую при этом двери беленый дуб и шкафы такие же и какого цвета положить линолиум?

Александр П.
  · 31,3 K
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 23 нояб 2018

Я бы например попробовала бы положить темный линолеум, и светлые обои, в бежевых тонах. А так посмотрите на этом сайте https://dekoriko.ru/linoleum/temnyj/. Тут показаны различные варианты интерьера, а также расписано подробно в какие комнаты и какого цвета полы лучше класть.

Люблю читать книги, слушать музыку, заниматься саморазвитием. Также в сферу моих любимых...  · 23 нояб 2018

Под расцветку мебели "беленый дуб" лучший вариант для линолеума, который будет сочетаться, это цвет "венге". Насчет обоев, в сочетании "беленый дуб-венге" могу сказать, что удачно будут гармонировать стены цвета "розовый лосось".

Стремлюсь объять необъятное)  · 23 нояб 2018

Выбирая светлые обои в прихожую, смотрите только те, которые можно без страха мыть и тереть. Все же в коридоре они мараются.

Современные тенденции дизайна предполагают светлые материалы с серым оттенком (не желтый!). Темные или цветные полы и обои визуально уменьшат и без того небольшое помещение.