Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предлагают купить царговые двери. Стоит ли это делать?

Характеристики товараЦарговые двери
Елена Сидельникова
  · 50,1 K
Первый
Фирменный магазин межкомнатных дверей ZADOOR Прямые поставки с производства   · 17 февр 2021  · dveri-zadoor.ru

Царговые двери - это тип сборных дверей. Т.е. сама дверь собирается как конструктор из вертикальных стоевых, верхних и нижних поперечин и центральных элементов - царг, филенок, багетов. Преимущество таких дверей в том, что вертикальные стоевые окутываются на 360 градусов, значит на торцах пленка не будет задираться. В случае повреждении какой-либо детали, ее можно заменить, разо

брав дверь и купив деталь у производителя. Так что царговые двери - хороший вариант. У них и шумоизоляция, как правило, выше, чем у каркасных дверей, где внутри чаще всего гофрокартон. Главное, обращайте внимание на качество сборки, материал покрытия.

Примеры царговых дверей ниже:

XZRZ2663[1].JPG
DHAF5713[1].JPG
IMG_0145[1].JPG
Мульти-брендовый интернет магазин дверей  · 2 апр 2020  · centrdver.com

Царговые двери идеальное решение дверей при ограниченном бюджете, если вы планируете покупку таких дверей для квартиры она будет надежно и долго прослужит.

Компания Двери Воронеж ИН продает входные и межкомнатные двери с услугами замера...  · 10 нояб 2021
Главным преимуществом царговых дверей является возможность разбора полотна и замены его частей (все элементы можно поменять) в случае их повреждения. Сейчас такие двери набирают все большую популярность и постоянно обновляют модельный ряд. Если Вам нравятся модели с царгами, Вы смело можете их приобретать. Но! обязательно смотрите качество сборки, покрытия и внутренних... Читать далее
Фабрика Triadoors занимается производством межкомнатных дверей более 15 лет. Основное...  · 14 мая 2020  · triadoors.ru

Царговые двери - это двери из бюджетного ценового сегмента, тем не менее они вполне стойкие и функциональные. Преимущество - то, что они имеют ну очень большое количество цветов и фактур, можно выбрать на любой вкус. Также радует доступность цен - розничная цена начинается от 2500 рублей за полотно.

Фабрика «TRIADOORS»Перейти на triadoors.ru
Мы производим противопожарные, подъездные, тамбурные и входные металлические двери...  · 23 июн 2020  · zavoddveri.ru
Отвечает
Елена

Царговые двери царговым дверям рознь. Здесь очень сильное влияние на качество изделия оказывает сборка и используемые материалы. Перед тем, как выбрать производителя/ продавца дверей, почитайте отзывы. Ориентируйтесь на мнение тех, у кого такая дверь стоит более 3-х лет.