Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ревизионный люк, где купить?

Покупка сантехникиРевизионные люки
Виктория И.
  · 1,1 K
Работаю в сфере строительства. Санкт-Петербург  · 13 июл 2020

В Петровиче есть все размеры ревизионных люков.

На сайте магазина Петрович Вы можете посмотреть адреса ближайших магазинов. И можете воспользоваться моей скидочной картой № 7101540

Карту предъявлять не нужно, достаточно назвать номер или ввести его на сайте магазина в корзине (сначала надо закинуть любой товар в корзину и потом ввести там номер карты) Скидка по картам на все товары разная, до 20%

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 мая 2019

Здравствуйте, ревизионные люки продаются в магазинах, подобным Leroy Merlin, однако, стоит отметить, что именно в этом магазине достаточно большой выбор и хорошие цены на ревизионные люки, поэтому, обратитесь к ним.

Эксперт по люкам в https://gorlinia.ru  · 16 янв 2021
Люки под плитку лучше купить в специализированном магазине с большим ассортиментом, где есть изготовление на заказ по размерам монтажного проема или под габарит плиток. Так Вы сможете подобрать дверку на демонстрационном стенде под Ваши технические условия с учетом глубины посадки рамы в каркас перегородки, близости положения модулей скрытой сантехники к внутренней... Читать далее
Доброе мой друг! Ну, я прям не эксперт, но могу предложить кое-что хорошое) Мой парень хотел купить оборудование... Читать дальше
Все о сантехнических люках: настенных, напольных, под тротуарную плитку, влагозащищенных.   · 23 сент 2020  · event-gk.ru
Отвечает
Event Р.

Люки от производителя ООО "ЭвентГК" можно купить напрямую в https://event-gk.ru/. На заказ точно по Вашему размеру. Гарантия 5 лет. Съемные и распашные. Наши люки базовых размером можно купить и в Леруа Мерлен, и в Петровиче, и еще в сотнях магазинах по России.

Люки под плитку. Люки под покраску. Люки под мозаику. Напольные люки. Потолочные люки.  · 16 июн 2020

Люк можно купить в любом магазине DIY. Люки есть на любом строительном рынке. Если вам нужны настоящие люки - заходите на euroluki.ru Тут все адреса и контакты магазинов, где можно купить люк.

В любом жилом и производственном помещении никак не обойтись без инженерных коммуникаций, основные узлы которых находятся в ревизионных нишах. Естественное желание – скрыть от постороннего глаза счетчики, вентили и переключатели. Именно для этого и предназначен ревизионный люк – несложная конструкция, состоящая из каркаса и дверцы, которую можно декорировать любым... Читать далее