Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком ЖК купить квартиру в Москве?

НедвижимостьВыбор жк
Анонимный вопрос
  · 77,6 K
Первый

Да, бюджет играет важную роль. Мы присматривались к "Резиденция май" - все красиво, но показалось слишком пафосным что ли. Я бы советовал на данный момент "Внуково Кантри Клаб", очень красиво, современно и молодежно: аккуратные домики и газончики - все как хотели)). К тому же на территории отличная частная международная школа, многие хвалят. Вообщем если дети есть или планируете, то советую! Своих денег стоит

Новостройки Москвы и Санкт-Петербурга  · 19 нояб 2020  · novostroy.su
Отвечает
Вадим Шклёда
Все зависит от индивидуальных предпочтений покупателя. Для начала необходимо определиться с локацией🌎. Здесь действует следующая закономерность: популярность района тем выше, чем лучше его транспортная доступность, и чем ниже цена на недвижимость. Данный аспект хорошо описан в статье «Где в Москве не стоит покупать квартиру, чтобы не стоять в пробках?». К примеру, преми... Читать далее
Мы знаем о новостройках Петербурга все ...и даже немного больше.Перейти на novostroy.su
Покупка и продажа квартир в Москве  · 16 сент 2020  · homeapp.ru
Принятие правильное решение будет зависеть от цели – покупка квартиры для себя или для инвестирования. В первом случае мы рекомендуем подходить к выбору руководствуясь следующими критериями. Локация. Смотрите привязку к местам, где вы чаще всего появляетесь. Рядом с родственниками, работой, около определенной школы. Выберите для себя ориентир. Если это новый район для... Читать далее
Получить консультациюПерейти на bit.ly/326mKFW
Первый
Сам сталкнулся с этой проблемой. Прошарил множество сайтов по новостройкам, для меня вот такой примерно порядок поиска. Определил критерии, по которым буду искать новостройку 1. Москва 2. Район желаемый или станции метро или ветка метро (например рядом с работой, недалеко от метро) 3. Рейтинг экологии и развитие инфраструктуры (школа, дет сад рядом) 4. Цена не более 7... Читать далее
Первый
Ой, сейчас много хороших вариантов в новостройках Москвы, можно сказать, что они как грибы плодятся.) Я бы посоветовала действовать через агенство по недвижимости novostroyrf ru/novostroiki/ Они для вас лучшие квартиры точно найдут.

Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Москве — 6,8 млн. За эти деньги можно купить небольшую однушку в старом доме, например в хрущёвке, недалеко от одной из конечных станций метро, или квартиру в новостройке — ещё дальше, возможно, уже за МКАДом. А посмотреть можно на https://kvartyroom.ru/ .

Меня сейчас тоже квартира в Москве интересует, вот смотрю сайт где есть информация по новостройкам Москвы, на ЖК Big Time обратил внимание https://novostroycity.ru/novostroiki/horoshevo-mnevniki/zhk-big-time Так у них можно купить квартиру от 182 000 за квадратный метр, в принципе нормально. При желании можно все найти.

Я тоже остановился на ЖК Big Time, цена, качество, сроки сдачи и расположения оптимальны