hotpoint ariston 6175s: не работают кнопки, не реагирует на нажатие, морозит. Что делать, как решить проблему?

НеполадкиХолодильникиAriston
Саша милеши
Ремонт холодильников в Кемерово.  · 5 февр 2021  · айсберг-кем.рф
Дмитрий С

У вас морозильник нофрост с электронным управлением . Решить проблему сами не сможете. Вызывайте мастера. Если ваш морозильник ещё на гарантии , то обратитесь в сервисный центр .