Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие обстоятельства заставили Дубровского стать разбойником?

Дубровский
Анонимный вопрос
  · 84,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...  · 7 дек 2018

Дубровскому пришлось стать разбойником, когда, по приезде домой, он узнал, что его имение несправедливо отбирают по суду, а отца практически свели в могилу. В итоге у него ничего не остается - ни единственного родного человека, ни дома. Он решает сжечь имение, чтобы не оставлять его чужим людям, а сам вместе с кучкой верных людей уходит в леса, чтобы мстить своим обидчикам.

Спасибо у. Меня 5

Первый
я люблю лежать и играть в бравл старс  · 22 окт 2021
Дубровский был вынужден стать разбойником потому, что у него отобрали все , и дом , и родного отца, но свой дом он сжег потому , чтобы его больше никто себе не присудил. После этого всего он стал мстить своим обидчикам и участвовать в кучке разбойников
Первый
Дубровскому пришлось стать разбойником, ведь когда он приехал домой, он узнал, что его имущество отбирает Троекуров нечестным судом, тем более отец Дубровского был в какой-то мере мёртв и из-за Троекурова — он свёл его в могилу. У Дубровского отобрали всё: его дом связанный с его воспоминаниями и его дорогого человека, единственного родного. Поэтому он решает сжечь... Читать далее
Первый
Дубровскому пришлось стать разбойникам по обстоятельству. Ведь у него отобрали имение, жизнь единственного родного отца. Он отправился в имение Троекурова чтобы отомстить ему, в результате чего он стал разбойником.