Сколько будет 13дм9см+5см?

Bred Maps
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

24+5*(56:7)=?

Студент

Ровно столько же,как если мы сложим 6 десяток и одну четвёрку.

Ну или возьмём квадрат 8. Ну или извлечём квадратный корень из 4096.

Ну,или если просто,то : 64

Почему 0!=1?

Магрибинец

Это очень просто доказать.
Смотрите:
5!=1*2*3*4*5
4!=1*2*3*4 или 5!/5
3!=1*2*3 или 4!/4
2!=1*2=3!/3
1!=1=2!/2
А значит мы получаем, что:
0!=1!/1 =1

Прочитать ещё 5 ответов

Чему равно 6÷2(1+2)?

В пособии для математических факультетов педагогических институтов по курсу методики преподавания математики, по которому учили наших преподавателей алгебры в педагогических ВУЗах Советского Союза сказано:

По нижеприведённой ссылке Вы можете скачать:
Методика преподавания алгебры, Курс лекций, Шустеф М. Ф., 1967 г.
https://russianclassicalschool.ru/biblioteka/matematika.html
Приложенный мной текст на 43-й странице пособия.

Так что, для тех, кто хорошо учился в советской школе 6:2(1+2) = 1

25 февраля 2018  · 21,3 K
Прочитать ещё 26 ответов

2+2?

здесь 4 символа, из них 2 цифры 2, знак + и знак ?, ввиду того, что вы указали в тегах философия сознания, то можно предположить, что данный вопрос вас мучает не первый день. Я вам помогу и дам четкие указания, как можно данный решить: для начала встаньте посредине комнаты, положите левую ладонь на правое яйцо, а правую руку поднимите над головой и повторяйте каждый раз, как заклинание, когда у вас возникнет необходимость в этих вопросах: "Я клянусь своим правым яйцом, что я не буду более задавать подобных вопросов не только на данном, но в жизни" Повторять надо с усердием, понимая сказанное слово, ибо будет казнь вашего правого яйца. Тем не менее у вас есть еще и левое, так что не унывайте, старайтесь и вам воздастся, аминь.

5: 0 сколько будет?

На ноль делить нельзя. По этому пять поделить на ноль будет неопределённый ответ. На будущее запомни, может пригодится где-нибудь. Вообще этому должны были научить в школе

13 апреля  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа