И как быть в такой ситуации?

РекомендацииЛичное мнениеСитуация
Евгения Борзова
🌟 Глубинная работа с бессознательным 🌟 Работа с отношениями 🌟 Работа со сновидениями  · 10 февр 2021  · k-sebe.info

Есть шутливые ответы на эту тему:

1. В любой непонятной ситуации засыпай.

2. В любой непонятной ситуации просыпайся.

В первом варианте речь о том, чтобы отпустить ситуацию и дать себе пространство, возможно, получить ответ во сне, возможно, просто отдохнуть.

Во втором варианте речь о более серьезном подходе к вопросу - пришло время на что-то взглянуть более ясно, включиться, посмотреть на взаимосвязи и препятствия и т.п.

Попробуйте тот или другой вариант. Какой-то из них обязательно сработает.

При этом для второго варианта часто нужен второй человек, может быть просто друг, может быть квалифицированный специалист в теме, в которой Вы испытываете затруднение.

Например, общение с психологом помогает расставить точки над i в жизненных затруднениях и ситуациях, обращайтесь.