Я инвалид лежачий, за мной ухаживает моя жена, тоже инвалид, это длится 10 лет, и как нам выживать?

ИнвалидностьЖизнь в россии
Валерий Егоров
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 2 окт 2020

У нас с Вами похожая судьба. Только мы с мужем старше: мне 76, а супругу 80. Семья наша состоит из 26 человек, скоро пополнится ещё правучкой. Материально мы не зависимы. Но физически за нами требуется постоянный уход. К себе мы никого "не привязываем", дети, внуки сознательно с пониманием и со своими возможностями и на добровольных началах помогают нам. Говорится, что посеешь, то и пожнёшь. Вот мы и пожинаем плоды нашего воспитания.
Повторюсь. Наши судьбы похожие, давайте дружить семьями. А что мы инвалиды? Что поделаешь, уже ничего изменить не возможно, нужно просто жить и не плакаться, не ныть, этим себе не поможешь.
С уважением Агипеч.