Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я инвалид лежачий, за мной ухаживает моя жена, тоже инвалид, это длится 10 лет, и как нам выживать?

ИнвалидностьЖизнь в россии
Валерий Егоров
  · 4,1 K
Лучший
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 2 окт 2020

У нас с Вами похожая судьба. Только мы с мужем старше: мне 76, а супругу 80. Семья наша состоит из 26 человек, скоро пополнится ещё правучкой. Материально мы не зависимы. Но физически за нами требуется постоянный уход. К себе мы никого "не привязываем", дети, внуки сознательно с пониманием и со своими возможностями и на добровольных началах помогают нам. Говорится, что посеешь, то и пожнёшь. Вот мы и пожинаем плоды нашего воспитания.
Повторюсь. Наши судьбы похожие, давайте дружить семьями. А что мы инвалиды? Что поделаешь, уже ничего изменить не возможно, нужно просто жить и не плакаться, не ныть, этим себе не поможешь.
С уважением Агипеч.

совершенно я с Вами согласен такая же история уход ни кто не может осуществить ежедневный рутинный как майор на... Читать дальше
Строю зеленое будущее  · 30 сент 2020
Сначала я хотел написать слова поддержки для поднятия Вашего духа, но понял, что они будут выглядеть фальшиво и неуместно, потому что наверняка Вам уже не раз их говорили, только оптимизма от них всё равно не прибавлялось. И скорее всего Вам они и не нужны. А нужно просто выговориться. Поэтому просто хочу сказать - терпения Вам и Вашей жене и чтобы дети ещё больше... Читать далее
как ни странно дух у меня всегда приподнят и у жены тоже сей час она взялась сготовить Узбекский плов и салат из... Читать дальше
Увлекаюсь философией, психологией, социологией, биологией.  · 30 сент 2020

Попросите своего близкого или давнего друга о помощи, если уже не справляетесь с такой нагрузкой... Либо, если вы муж, то станьте Мужчиной и, несмотря на то, что вы инвалид, тяните Ваш с женой союз и быт на себе, чтобы она вами гордилась и восхищалась, какой же Вы сильный и крепкий мужчина, даже не смотря на то, что вы " не совсем" здоровый физически человек.

спасибо "студент"!! лучшего ответа я и не ожидал тем более от студента философа по случаю обязательно... Читать дальше