Почему иногда в ответах mail.ru пишут: ваш вопрос удалён модератором?

Помощь пользователюОтветы mail.ruУдаление вопроса
Анастасия Козлова
Обычный парень 14 лет. Учусь в 8 классе, могу дать совет при желании  · 12 сент 2021
Потому-что, администраторы - беспредельщики, которые удаляют даже безобидные ответы на вопросы/безобидный вопрос. Они много удаляют во всех категориях.
Немного разбираюсь во всяких странных штуках  · 14 дек 2020

Видимо, твой вопрос является спамом, или ты занесла его не в ту категорию, и из-за этого его удалили. Читайте правила Ответов@, и может быть поймёте.

Бывает даже если на все 100% соблюдаешь правило, то все равно удаляют вопрос.