И все же надо определиться. Атеисты говорят, что бога нет. Теомисты говорят, что бог невозможен. Вопрос: кто круче?

ОбществоРелигияАтеизм
Тайлер Иванович Дерден
Студент-международник  · 12 февр 2017

Атеисты круче, потому что они не Тайлер Иванович Дерден. А все, кто не Тайлер Иванович Дерден, уже неплохие ребята и заслужили местечко в любом раю на свой выбор.

Анонимный ответ12 февраля 2017

Если занудствовать, то атеисты круче, потому что они свою позицию на протяжении длительного времени как-то пытались обосновать, чтобы это было убедительно для других, а теомист(ы) ни историей похвастать не могут, ни изобретательностью аргументации. Если не занудствовать, то круче тигр, потому что он полосатый и плавать умеет.