И всё-таки, человек произошёл от обезьяны. Или палеоконтакт?

ЧеловечествоПроисхождение человекаОнтология
Виталий Жевлаков
увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфологии,футурологии,биологии,философии.  · 11 окт 2021
Я сторонник шумерской теории происхождения человека, т.е. нас создали человекоподобные пришельцы огромного роста, они с помощью генной инженерии соединили ДНК обезьяны со своим ДНК и вывели несколько рас, для добычи полезных ископаемых на земле, затем они захотели обучить своё создание дали нам знания, потом решили наблюдать за дальнейшим развитием людей уже не вмешиваясь. Эту теорию подтверждает один из контактёров который встречался с высокими белыми, пришелец подтвердил шумерскую версию...