И всё-таки в чем смысл жизни?

ПсихологияФилософия+2
Татьяна Воробьева
Нестатский советник  · 14 янв 2021

Смысл жизни в самой жизни. Смысл жизни русского человека, кроме того, в упрочнении и совершенствовании Русского мира. В нахождении себя для реализации своих целей в соответствии с основополагающими императивами: справедливость, безопасность, развитие.

Смысл жизни у каждого свой. Я думаю, что главное наслаждаться жизнью, в каждом дне находить что-то приятное и радовать себя, пусть даже мелочами всякими.