Из-за попкорна может быть аппендицит?

МедицинаМедицина и здоровье+2
Коля Матюхин
«Открытая клиника» — сеть медицинских центров, объединяющая лучших врачей, современное...  · 24 нояб 2020  · openclinics.ru

Аппендицит, или острое воспаление червеобразного отростка. Заболевание, которое вызывается множеством причин, в подавляющем большинстве случаев не связанное в приемом той или иной пищи. Не существует продуктов питания, которые могли бы достоверно привести к аппендициту. В том числе и попкорн не может быть причиной аппендицита.