Пропустят ли меня на границе?

Я 17-летний гражданин РФ (имеется загранпаспорт), на данный момент проживаю с мамой в РБ, но собираюсь ехать к папе в РФ.
ЮриспруденцияТуризм+3
Комплексная помощь работодателям в оформлении иностранного гражданина на работу и полной...  · 30 окт 2021  · zakonibiznes.ru
Доброго времени суток, однозначно Вас пропустят, так как Вы имеете гражданство РФ и проблем не должно быть!