Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

Тик токАвторское право+3
Мадияр Абешов
Здравия желаю товарищи! Меня зовут Степан Фирсов, я - историк, я делаю научные видео по...  · 28 июл 2020

День добрый. Если вы автор трека, то да, вы будите получать с этого доход, только если вы забрендите его (закрепите за собою авторские права на клип, для дальнейшего получения доходов) но доходность будет так же зависит от оценки и внимания ( если в чьем то видео звучит ваш трек)