Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я бестолочь, и у меня есть восемь свободных часов в день, ПК и доступ к интернету. Какие варианты есть дополнительного заработка, кроме рерайта и копирайта?

РаботаДеньги+4
Вова Добряк
  · 9,0 K
Первый

Вы можете попробовать работу менеджером, админом на сайтах, вгруппах вк, также попробуйте професию таргетолога, если хватает фантазии, то можно стать сценаристом роликов для тик ток или инстаграм.

800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 17 июл 2019  · cybermasters.site
Даже прочитав ваш вопрос, напрашиваются такие выводы, что работать вы не хотите, а навыков для копирайта и рерайта у вас просто нет. Но в качестве возможных вариантов вам и другим подобным читателям рекомендую следующие: 1. Майнинг криптовалюты, т.к. есть время и свободный компьютер. Достаточно изучить подробности этого направления, определиться с монетами, соотнести... Читать далее
🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot

Майнинг на компе не выгодный если только электричество не бесплатное

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 июл 2019
Я лишь порекомендую вам вопросы по теме: * Что мне предложат, если я отзовусь на одну из многочисленных реклам в духе «Как легко заработать в интернете», «Заработайте 3000$ не выходя из дома»? * Как подросток может заработать в интернете? * Реальный заработок в интернете? - миф или реальность? Как заработать без вложений? Делимся опытом и мнением. * Как заработать в... Читать далее
Предприниматель. Специалист по развитию бизнеса  · 17 июл 2019

Я бы порекомендовал обратиться на биржу фрилансеров или сайты по поиску подработок. Если стоит задача в краткосрочном заработке или разовых проектах, то эти ресурсы очень хорошо подойдут:

Fl.ru

Profi.ru

Youdo

От создания одностраничных сайтов, до написания планов и построения финансовых моделей. Чем больше времени готовы будете посвящать, тем больше дохода получите

QueenBee.ru - блог о пчеловодстве. Полезные статьи по разведению пчел для начинающих.  · 22 июл 2019

Учитесь и создавайте свой сайт. На ту тему, которая вам интересна. Попутно вам придется изучить основы его раскрутки и монетизации. Если это окажется интересно (а видеть результаты своего труда всегда приятно и интересно), то 7 часов в день вам будет уже маловато ))

Анонимный ответ17 июля 2019
Можно попробовать такие профессии как SMM-специалист или таргетолог, другой вопрос насколько это будет практичным для бестолочи. Если срочно нужны любые деньги, то может быть и сойдёт, но я считаю, что бестолочи нужно сконцентрироваться на получении опыта и профориентации, а не получении дохода. Если не знаете чем хотите заниматься по жизни, то изучайте программирование... Читать далее
А можно подробнее про "за 2 месяца по 8 часов английский до свободного уровня"? это как вообще, есть какая-то супер... Читать дальше
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 16 июл 2019
Можно рисовать рисуночки, обрабатывать фоточки, программировать программочки, администрировать компухтерчики, вокалить вокальчик, видировать видосики, кликать счетчики. Да дохрена всего можно, сейчас даже у дворника компухтер есть! И боюсь сказать, можно играть в Доту, а можно не играть. Даже, боюсь сказать, и у Путина наверное есть компухтер, хотя не уверен... Зайдите... Читать далее

И боюсь сказать, можно играть в Доту, а можно не играть.

фармить еще можно илипрокачивать персов за деньги

По-по-поднял бабла (у!) Стали другими дела Стали считаться со мной Знают, кто теперь я По-поднял бабла Машина в линию дала — У тебя талант, братан — Ка-ка-какой? — Играть онлайн! (Играть онлайн!) Все говорят: «АК, а как поднять бабла?» «Куда нажать?» — «А-А-Азино» три топора Я трачу и не плачу То, что поднял вчера Поймал удачу и держу за оба крыла Припев: «Азино» три то... Читать далее

Работаю в сфере игровых автоматов. Как иронично.