Я боюсь,что мою дочь будут обижать в садике воспитатели (бить по попе,орать,кричать,обзывать).Могут они это делать или нет? И было ли такое?

МедицинаДети и родители+3
Анна Алёшина
Люблю вести разговор на разные темы..  · 4 окт 2020

Могут.Однажды мы встретились с такой ситуацией.Ребенок с садика приходил с синяками от хватания пальцев на руках,ногах.Я всё отфотографировала.Пошла в сад их понапугала вышестоящими органами,в особенности заведующюю.Пообещали,что такого больше не повторится.Больше синяков не появлялось.Отношение ко мне и к ребенку поменялось в лучшую сторону.Меня встречали с улыбкой,каждый раз был полный отчет о ребенке и если она нечаянно упала,мне звонили и говорили,что :мол не мы,а она сама.