Я часто веду деятельность в разных регионах РФ как самозанятый. Нужно ли каждый раз менять регион регистрации?

Юридические вопросыРегистрация+3
Alexander Levikov
Разбираюсь в вопросах легального ведения микробизнеса для фрилансеров и ремесленников...  · 25 дек 2021
Нет, менять не надо. Вы можете указать тот регион, где прописаны.
Комплексная поддержка бизнеса в Москве.   · 25 июн 2021  · mbm.mos.ru
Юлия