Я через 6 часов снимаю квартиру: подписываю документы, отдаю деньги (это вторая попытка). Дайте совет, о чем надо подумать, что проверить?

НедвижимостьЮридические консультации+3
Тоня Самсонова

Попросите документы на право собственности квартиры,копию паспорта,договор. Посредники-агенты - шлите лесом. Проснетесь ночью,а вас настоящий собственник выселяет.

Не копию паспорта, а паспорт. А кого слать - человек сам разберётся. Или с Урала виднее?

Аттестованный брокер аренды жилья Москвы. Автор технологии "Как сдать квартиру в аренду...  · 20 июл 2020

Подумать: нужна ли Вам эта квартира, можете ли Вы конструктивно общаться с арендодателем по всем вопросам аренды, и подумать о проблемах, которые могут возникнуть при эксплуатации квартиры.

А для того, чтобы эти вопросы решить, нужно задать владельцы несколько целевых вопросов.