Я чувствую, что мне нужна помощь психолога. Что делать?

Очень часто у меня появляется чувство, что мне нужна помощь специалиста, который способен меня выслушать и дать совет. Я смогу только с ним поговорить на некоторые темы, которые никогда не озвучу друзьям или родителям. Только при нём я смогу показать свои настоящие эмоции и рассказать о своих настоящих чувствах. Ни с кем поделиться своими проблемами я не могу, и единственную отдушину нахожу на форумах и Кью. Попросить о помощи у близких я не могу, а к психологу они точно меня не поведут, только отмахиваться и смотреть с презрением будут.
ПсихологияЧеловекФобии
Рантаро Амами
Лингвист. Люблю котиков, кто их не любит?  · 29 окт 2021
Ммм. Дорогой мой друг-анонимус, ты не задал вопрос. Проведем небольшой реверс: его задам я.
Первое — назови темы, которые ты не в силах обсудить с родителями, в общих чертах (Настолько общих, насколько тебе комфортно.). Очертим проблему.
Второе — ты чувствуешь, что с тобой что-то не так и тебе нужен психолог, ты осознаёшь необходимость в психологической помощи, или эта нужда более... эмоционального характера?