Я девушка.Меня возбуждают девушки, но парни мне нужны как доказательство моей успешности и артефакты набранные при жизни. Я би?

Секс
Анонимный вопрос
Могу помочь и советом и выслушать ваши предложения и мнения  · 2 мар 2021

А кем ты себя чувствуешь милая девушка ты должна решить этот вопрос но и есть нюанс пробуй с парнями если не получается значит ты лесби а если с парнями и с девушками то ты. Би да но живи как тебе в кайф