Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я девушка.Меня возбуждают девушки, но парни мне нужны как доказательство моей успешности и артефакты набранные при жизни. Я би?

Секс
Анонимный вопрос
  · 15,8 K
Могу помочь и советом и выслушать ваши предложения и мнения  · 2 мар 2021

А кем ты себя чувствуешь милая девушка ты должна решить этот вопрос но и есть нюанс пробуй с парнями если не получается значит ты лесби а если с парнями и с девушками то ты. Би да но живи как тебе в кайф

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 5 июл 2020
Кроме Вас дать ответ никто не может. Даже яндекс. :-) Вам надо разобраться в себе, в своих чувствах. Вы "би" - если получаете сексуальное удовольствие от парней, если они Вас сексуально возбуждают сравнимо с девушками. Ну а просто трахаться можно и не из сексуальных соображений - с кем угодно. Ради каких-то выгод, из социальных соображений, и даже просто по дружбе... Читать далее
Анонимный ответ2 ноября 2020

Вы ,люди, не можете понять, что не такого понятия как БИ. Есть Геи, Лесбиянки и Натуралы. Так называемые БИ- это те люди, которые не могут разобраться в себе или называют себя так из за давления гомофобного общества.

Человек который утверждает что нет би значит не знаком с работой Фрейда может а твоём понимании их нет но они есть

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 8 авг 2020

Кто тебя знает, чужая душа - потёмки. Попробуй попить женские гормоны или пива (в нём те же женские гормоны присутствуют), может и пройдёт влечение. А может пока не попался пацан нормальный, который бы удовлетворял.

Ответ принадлежит исключительно тебе одной и в этом прекрасно помогут консультации с сексологом. Но из того, что ты написала следует то, что ты- лесбиянка. Лесбиянка, это-особа женского пола, которую влечет к своему же полу романтически и/или сексуально, а к противоположному полу- не влечет. Статусы, штампы в паспорте, доказательство "нормальности" не имеют к этому... Читать далее
Первый

Лесбиянка ты. Такое отношение к парням это не любовь. Избавишься от каких-то комплексов и зависимости от чужого мнения и будешь счастлива с девушкой. Но если тебя это оочень беспоикоит, пообщайся с психологом

А если мне девушки не дают? Ну не любят они меня. У каждой есть в ПРИОРИТЕТЕ подруга и я лишняя. Опыт с одной... Читать дальше
Анонимный ответ2 сентября 2019

Если тебя возбуждают только девушки и совсем не возбуждают парни, то ты лесбиянка, возможно с внутренней гомофобией или комплексами-хочешь получить одобрение общества, хочешь оставаться успешной в глазах большинства, но в душе не любишь парней.