Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я долго думал, чем облицевать бетонную лестницу перед домом. Увидел сайт c3.ru, на котором предлагают уникальную облицовку. Кто что знает?

Облицовка
Игорь Потуданский
  · 130
Строительная организация в Липецке.   · 31 авг 2020  · e-48.ru
Отвечает
ЭНЕРГИЯ ООО

Игорь, добрый день!

Система выглядит вполне работоспособной. Действительно, обычно разрушение облицовки начинается с попадания влаги в трещины затирки межплиточных швов. Поэтому отсутствие лишних швов - это большой плюс. Второй плюс я вижу в стандартной высоте ступеней - это удобно при монтаже, если основание и длина марша соответствует размерам. Эргономика и эстетика тоже на уровне. Буду предлагать своим клиентам, при случае.

Зимой любое покрытие становится скользким из-за наледи. Чтобы избежать обледенения и проскальзывания, рекомендую сделать подогрев ступеней. Не пожалеете. Очищать такие ступени от наледи скребком - жалко, т.к. могут остаться царапины, а реагенты и соль могут оставить пятна.

Комплексный ремонт квартир и загородных домов с 1994 года в Москве и М.О.  · 6 нояб 2020  · rso.ru
Действительно, технология с3 полностью оправдывает широту её применения, так как сам принцип того, что проступь и подступёнок являются монолитом – по сути, наилучшее решение для уличных лестниц. Расскажем на примере: Обычно, при облицовке уличных бетонных лестниц в загородных домах подступёнок и проступь укладываются отдельно. Вследствие применения данного метода... Читать далее
Используйте практику ремонта квартир и загородных домов для своих целейПерейти на rso.ru