- Я думаю... - Я, последняя буква алфавита. Как вы относитесь к этой фразе от собеседника?

ПсихологияФилософияОбщение
Александр Морозов
КОУЧ | ПСИХОЛОГ КПТ
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 23 мая 2023
Тут два варианта. Если человек говорит "я думаю", подразумевая тем самым, что всё что он скажет дальше - не претендует на истинность, то нормально. А если человек своим "я думаю" пытается скинуть ответственность "за базар" (в духе - я всего-лишь выражаю своё мнение, а не несу чушь со злым умыслом) - тогда такой человек смешон.