Я думаю на других планетах есть жизнь! и существа тоже смотрят в космос , думая о других цивилизациях. А как думаете вы?

Камчатка life.
Люблю узнать по немногу чего нибудь о науке, нравится наблюдательная астрономия но пока...  · 7 мар 2022
Думаю есть вероятность что есть жизнь подобная нашей если всё что позволило появится и развиться нашей форме жизни, произошло там так как и у нас. Короче говоря если все условия соблюдены одинаково для них как для нас то думаю они тоже должны быть такими же как и мы.
Безусловно, хотя и спорно)