Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я ещё молодой, но из-за тяжёлого физического труда болят суставы, с каждым годом всё сильней. Какие препараты действеннее?

ЗдоровьеНеобходима консультация врача+2
Олег Мансуров
  · 439

Чем старше мы становимся, тем медленнее происходит регенерация тканей составов. У людей до 20 полностью обновляются ткани за 5 лет, а у людей после 50 более чем за 10, так же в хрящах должно быть достаточное количество воды, одноко и водный обмен с возрастом замедляется и суставы "сохнут". Собственно, разницу можно почувствовать уже после 25 лет. При тяжелых физических нагрузках (в зависимости от специфики) может помочь правильно подобранная обувь, тейпирование, если речь идет о спорте, то обязательно важна техника выполнения упражнений. Коллаген тоже необходимо принимать, поскольку именно коллаген является основным белком в соединительных тканях организма, в том числе в хрящах и связках. Рекомендую жидкий коллаген от Профлекс попринимать, я беру его с собой на каждую тренировку, поскольку удобная упаковка в маленькой пробирке. Коллаген обязательно, так же глюкозамин и хондроитин, витаминные комплексы и правильное питание, а так же правильная обувь и осанка. Лучший способ предотвратить разрушение суставов - профилактика.

Я механизатор, по этому на профилактику времени и сил нет.

Greenway🍀- это проект с очень важной и значимой миссией "ЭКОЛОГИЯ ПЛАНЕТЫ - С ЗАБОТОЙ О...  · 20 нояб 2020  · greenway-aleks.ru

Лизин, источник витамина С, помогает восстанавливаюсь хрящи суставной кости, ну конечно же надо лёгкие физ гимнастики соответственно правильное питание.

Разве хрящи можно восстановить? От докторов я слышал убедительные доводы об обратном. Можно замедлить разрушение и... Читать дальше
Greenway🍀- это проект с очень важной и значимой миссией "ЭКОЛОГИЯ ПЛАНЕТЫ - С ЗАБОТОЙ О...  · 20 нояб 2020  · greenway-aleks.ru

Лизин, источники витамина С, это всё совместно помогает восстанавливать хрящи суставы костей, кроме того помогает и улучшает структуру кожи, Я могу вам посоветовать где это всё приобрести.

Пенсионерка.Высшее образование.Вдова. Есть взрослый сын.Увлечение-Эзотерическая философия...  · 20 нояб 2020
Мне помогает Окопник(настой) он же-Живокост.Еще Др.Римляне лечили им суставы,раны,использовали для сращивания костей.Я не врач,но действие этого растения испытала на себе.Даже мази из него помогают при варикозе .Используют при артритах, тромбофлебитах,туберкулезе костей,шпорах на пятках.Окопник богат кремнием...писать о нем можно много! но мы ограничены в знаках.Почитайт... Читать далее

Мазей много испробывал, такой кажется не видел,попробую ,спасибо.

Мои увлечения - спорт, сбалансированное питание, здоровый образ жизни и огород https://d...  · 20 нояб 2020
Народное лечение желатином стало популярным на сегодняшний день. Все потому, содержащийся в нем коллаген благоприятно влияет на состояние организма. Когда пострадали хрящевые ткани в тазобедренном суставе в результате коксартроза, или в колене при артрозе — коллаген необходим для возобновления подвижности и структуры хрящей. Пищевой желатин помогает предотвратить или ста... Читать далее

Спосибо, что-то слышал и раньше но ещё не пробывал.

как снова сохраниться?  · 19 нояб 2020

Здраствуйте,чтобы уменьшить беспокоящие вас боли, необходимо принимать нестероидные противовоспалительные препараты — диклофенак, ибупрофен, нимесулид, мовалис и т.

Боли в суставах,могут означать что у вас артрит,обратитесь к врачу на обследование

Лечусь :Алфлутоп,Нимесулид,Панаксен ну и обезбаливающие принимаю -мало помогает.