Я футболист, у меня скоро важная игра, можно ли мне выпить энергетический напиток (Red Bull) перед игрой, чтобы выложиться на 100%?

СпортФутбол+2
Андрей Южаков
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 30 июл 2020

Если на стадионе есть допинг контроль, готовьтесь к проверке. Если обнаружат запрещенные вещества, вас могут дисквалифицировать, от слова совсем

Нет, там не будет никаких контролей, это просто тов. матч, просто какой будет положительный, а какой отрицательный эффект?

Андрей Южаков, ни чего особого не будет. Возможно будет ощущение, что после выпитой банки немного бодрее состояние. После выпитого "дикой" работоспособности не будет, на результат не повлияет. Одной банки мало, а большее количество будет мешать чисто физически. Напившись и отяжелев игрок далеко не убежит. Затея не стоит того что бы заморачиваться

Психотерапевт, психиатр-нарколог, основатель онлайн-сервиса Sober One  · 30 июл 2020  ·
getsoberone