Я горжусь дочкой-отличницей. Почему все внушают мне, что это плохо?

ПсихологияОбразование+2
вероника воропаева
Немного психологии
звать Леха, интерес экзитенциальная психология.  · 7 дек 2021
Потому что путь благополучного человека в современной России да и мире наверно тоже, это путь умного животного, а отличники обычно привержены иллюзиям и поддаются воздействию в массе глупых и безответственных педагогов.
Практикующий клинический психолог.   · 7 дек 2021  · b17.ru/skshipik
Гордитесь на здоровье! Ничего плохого, если ваши с дочкой отношения больше, чем ее отличная учеба и действительно не зависят от ее успехов. Это так?