Я гражданин Республики Беларусь,у меня есть вид на жительство РФ бессрочный ,могу ли я оформить в РФ автомобиль на себя?И прав нет

ЮриспруденцияСоциология+2
Евгений Олегович
Информационный сайт Гражданство.online поможет разобраться со всеми аспектами РВП, ВНЖ...  · 28 янв 2022
Можете. На возможность приобретения автомобиля и недвижимости отсутствие гражданства России не влияет.
Отсутствие прав на вождение также не станет препятствием именно к оформлению машины. Но вот водить ее вы, конечно, уже не сможете, пока не получите права.