Я гражданин России, дети граждане Таджикистана, как мне им тоже оформить гражданство?

Оформление документовГражданствоИностранные граждане
Дания Булолов
Бюро переводов «Perevod24» - Услуги для бизнеса и физических лиц; государственные...  · 17 нояб 2020  · perevod24.com

Добрый день.

Вам нужно обратится в УФМС получить список документов для оформления гражданства, по списку подготовить документы и подать на гражданство. Документы супруги и детей должны быть переведены и нотариально заверены . После подачи примерно от 3 до 6 мес ждёте решения.

Вы знаете какой документ нужно.