Я гражданин Украины, регистрация временная закончилась 25.04.2020г, как можно ее возобновить или продлить? В органах ФМС не был.

Оформление документовФмсГражданство украины
taras arapow
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 7 сент 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Тарас!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции населения. Контакты отделов: https://77.мвд.рф/ms/Otdeli_migracii_po_AO

Рада помочь!

Просто человек с большим опытом. Понемногу везде.  · 4 сент 2020

Так сходите и узнайте. Насколько я знаю, в связи с самоизоляцией Вас не депортируют на родину, но вопрос как можно остаться лучше задать там и сделать как они скажут.