Я играю на Asphalt 8. Если я перейду с Asphalt 8 на Asphalt 9 то у меня останутся покупки которые я совершил? (за игровые деньги)?

Компьютерные игрыИгры+3
Пользователь м.

Конечно нет, это отдельная новая игра. Она абсолютно никак не связаны с предыдущей частью, поэтому покупки не перенесутся, к сожалению. Вам следует для себя решить какая часть нравится больше

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 июл 2019

Конечно нет, понимаете, это было бы очень не выгодно разработчикам игры Асфальт. Представьте, они делают каждый раз новую часть бесплатной игры, которая держится лишь на внутриигровых покупках, если они дали бы возможность переносить купленное - доходов бы почти не было.

Болен тяжелой формой любви к игровой индустрии.   · 2 июл 2019  · youtube.com/c/БУЛДЖАТь

Нет, не останется. Если учитывать предыдущего комментатора, то разработчикам выгодно не переносить покупки. Серьезно? Это отдельная, новая игра, которая не только хочет выжать из тебя деньги, но и принести удовольствие от нового. Поэтому покупки не перенесутся, но ты получишь удовольствие. Это-ж Асфальт.

Булджать это правда ты!?