Если я - инвалид 2 группы и у меня нет своей крыши над головой, но есть дети, имею ли я право на соцнайм?

РаботаИнвалидность+3
Оксана Маненкова
Я- мама двойняшек-мальчиков в декрете. До декрета работала в банке финансовым экспертом...  · 9 сент 2020

Вам надо обращаться в соцзащиту. Там расскажут какие Вам положены льготы и т.д. Либо проконсультироваться по телефону. Также можно зайти на сайт www.uslugimosreg.ru , либо задать этот вопрос специалисту или найти для Вашей категории инвалидности какие положены льготы.