Я индивидуальный садовод и имею 2 объединенных участка. Как я должна оплачивать членские взносы и по какому закону?

ЗаконодательствоСадоводствоИп
Татьяна К.
Председатель садового товарищества  · 23 авг 2020

Всегда интересна позиция людей, которые сначала возьмут участка два, три, четыре , а потом платить хотят как за один, но это не правильно, вот , например, я возьму три жены, а кормить буду только одну , это тоже не правильно. Предлагайте что бы все платили не за участок, а за сотки, которые занимает этот участок. И тогда никому обидно не будет.