Я из Дагестана, стала православной. Одеваюсь до сих пор как мусульманка и покрываюсь хиджабом даже в храме. На улицах ношу никаб. Можно так?

ПравославиеВераИслам
София Максутова
Правмир
Инmeресуюсь: Исmорией, Религией, Биологией и всем mем, чmо можеm как-mо измениmь мир.  · 14 окт 2021
Делайте что посчитаете нужным. Вера в сердце, нужно это всегда помнить, да и Бог один. Он не смотрит во что ты одета, он не наказывает за одеяния. Главное остерегайтесь общества, так как они могут вас не понять. Сколько нападков со стороны общества было..
Православие. Библия. Откровение - последняя книга Нового Завета.  · 14 окт 2021  · revelat.ru
Конечно можно. Мои бабушки, которые были воспитаны православными родителями, хотя и жили в советское время, не одев платок на улицу не могли выйти. Советское время все подобные религиозные традиции уничтожило.
Христианство/Православие. Св.Писание/Предания. Общество/История. Мир/путешествия ...  · 19 окт 2021
Здравия желаю Вам и всей Вашей семье. )
Вы не уточнили, раз Храм, значит, православный ?
Православие приняли с какой целью ?
Жить продолжаете в семье, где исповедают Ислам или Христианство ?
А по улице ходите, как Вам больше удобно. Оглянитесь вокруг, ходят, кто в чём пожелает.)
Православный, конечно. Семья мусульманская