А все ли желания принадлежат нашему Я?

Я хочу?
ПсихологияФилософия+4
Дипломированный Мастер - Цифровой Психолог ( СЮЦАЙ ) Темы: психология, душа...  · 23 нояб 2021
Желания которые возникают осознанно или на подсознательном уровне и сопровождаются мыслями и эмоциональными ощущениями лично вашего желания то это истинные желания " Я ХОЧУ " ВАШЕГО ЭГО, а желания которые вам навязали и которые вы хотите при какой то необходимости но ваше ЭГО чувствует неприязнь НЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 4 дек 2021
Нашему Я, похоже, принадлежит обязанность-привилегия наводить порядок среди наших противоречивых желаний. Конечно, тогда, когда они вступают в противоречия.
Ну, а желания-то, они появляются из инстинктов и рефлексов... точнее, они, желания, и есть проявления-выражения инстинктов да рефлексов.
1. ремонт шв машин , как профессия 2. восстановление здоровья: познание себя и духовных...  · 23 нояб 2021
нет, в человеке живет много разных существ, и все хотят быть мною принимать решение внутри меня .А душу свою человек часто не слышит, поэтому часто вообще не понятно кто ты есть ? если правильно работать над собой это все можно поправить . и самое главное не питайте иллюзий . здесь ключевым моментом является установление связи с действительностью !с тем что есть на самом деле.