Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хочу быть актрисой. Что мне для этого нужно делать?

ПсихологияОбразование+3
Елизавета Иванова
  · 564
Мастер татуировки в Москве ,Дорого .Стильно .Качественно   · 9 июл 2022
А что уже сделано? 
Одного желания быть актрисой мало ,нужны действия .
Какие действия вами уде сделаны расскажите ,, тогда можно будет говорить о том ,что дальше 
Умею вдохновлять и мотивировать. Автор книг "В поисках нового себя", "Пазл реальности"...  · 30 июн 2022  · newme.su
Елизавета, я бы заменила вопрос  "Что мне делать дальше?"  на  "Как мне это сделать?" Эта постановка вопроса иначе формирует мыслительный процесс. Мозг начнёт искать решение и Вы постепенно, шаг за шагом начнёте свой путь. Советы — это прекрасно, однако каждый человек опирается на свою реальность и предлагает решения, исходя из своего опыта и возможностей. Поиск своих... Читать далее
Ресурсы для самостоятельной и совместной работыПерейти на newme.su
Кожанова Евгения Романовна, к.т.н., доцент кафедры ИБС СГТУ имени Гагарина Ю,А., преподав...  · 10 июл 2022
Нужно двигаться к этой цели и пробовать себя. Без этого вы не поймете - это ваше предназначение, хобби или мимолетный импульс. Для начала запишитесь или поступите в театральную студию, начните ходить на спектакли и погружаться в эту атмосферу. 
образование и др.  · 10 июн 2022
Нужно готовиться к поступлению в театральный вуз. Для поступления главное - творческий конкурс, к нему нужно серьезно подготовиться. Лучший вариант - театральные курсы при ведущем театральном вузе. Ищите по запросу "подготовка к поступлению в театральный вуз". 
Если Вы хотите быть актрисой, то Вам стоит поискать курсы или школу актерского мастерства у Вас в городе. Возможно, брать частные уроки у кого-то из преподавателей театрального. Ну и как вариант - школа ораторского искусства тоже отлично. А так прекрасное желание, у Вас большое поле для дальнейшего саморазвития ради реализации своей мечты. Актеры и актрисы зачастую... Читать далее