Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хочу дожить до того времени, когда... ?

ОбществоТехнологии+2
Alex N
  · 699
Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр, музыкант, филантроп, человек и пароход.  · 17 окт 2016

Когда придёт моё время покинуть это Мир. Когда люди вновь начнут уважать друг друга. Когда честь и достоинство будут выше чем маржа и потреблядство. Когда ценность человеческой жизни будет дороже всего, что есть в мире.

Ну это уже, что-то из области фантастики))

Разработчик  · 17 окт 2016
Когда будет создано визуальное программирование. Когда люди смогут видеть внутренности работающих программ в реальном времени, когда программирование станет сильно проще и доступнее для простых людей. Когда структуры данных и алгоритмы приобретут понятный визуальный язык описания, также как когда-то кто-то додумался записывать звуки с помощью букв и это вылилось в... Читать далее
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 17 окт 2016

1) будет достигнута технологическая сингулярность; 2) будет колонизирован Марс; 3) будет установлена связь с инопланетной жизнью.

Вообще, интересно было бы проследить всю историю человеческого вида — от начала и до конца.

traveling via google-map  · 17 окт 2016

Построят колонию на Марсе, обуздают термоядерный синтез, Арсенал станет чемпионом, разгромят чекистов, победят рак и большинство болезней ...

нужное подчеркнуть.

Юрист, изучаю Библию, интересы расширяются  · 17 окт 2016

Я хочу дожить до того времени, когда воскреснет мой муж.

Иоанна11:25 "Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрёт, оживёт". (Священное Писание. Синодальный перевод).