Я хочу дожить до того времени, когда... ?

ОбществоТехнологии+2
Alex N
Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр, музыкант, филантроп, человек и пароход.  · 17 окт 2016

Когда придёт моё время покинуть это Мир. Когда люди вновь начнут уважать друг друга. Когда честь и достоинство будут выше чем маржа и потреблядство. Когда ценность человеческой жизни будет дороже всего, что есть в мире.

Ну это уже, что-то из области фантастики))