Я хочу отключить услугу юрист 24

Юридические консультацииОтключение услуг+2
Евгений Б.
Очень-очень подземный кот.  · 13 мар 2019

В первую очередь необходимо приостановить действие договора на приобретение сертификата "Юрист 24" (услугу предоставляет компания "Европейская юридическая служба"), направив претензию в банк. Далее следует написать заявление об отказе от услуги и возврате денежных средств в банк, либо напрямую в "ЕЮС" (пишете заявление на расторжение договора и передаете его лично, либо заказным письмом по адресу компании: 121087, Россия, Москва, Багратионовский проезд, д. 7, к. 11). В случае отказа или игнорирования, смело обращайтесь в суд с исковым заявлением.

В качестве дополнительного воздействия, можно позвонить по горячей линии (номер указан на официальном сайте) в саму юридическую службу. И оставить жалобу на действия банка, навязавшего услугу на Банки.ру - как правило, в этом случае банки быстрее реагируют и решают ситуацию в пользу клиента.

Никто ничего не делает..все только отфутболивают..и дают разные телефоны