Я хочу подтвердить подключение страницы Инсте на фейсбуке, но когда нужно ввести пароль , то мне выдаёт ошибку «эта функция сейчас нед-на»

Лиза Михаленко
Настройка Yandex.Директ, FB/instagram, закупка трафика в TG @alexey_nvkz  · 1 февр 2022
Нужно попробовать сделать это через инсту, для начала.
отвязываете бизнес страничку от инсты, если не привязана, то не делаете ничего.
В инсте тоже отвязываете.
Далее логинитесь в фейсбук в браузере, на телефоне. Что бы инста видела, что логин выполнен.
И в разделе редактировать страничку (в инсте) - добавляете бизнес страничку. Инста долдна ее увидеть, после логина фейсбука.