Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хочу поступить на межотношения . Могу ли я закончив институт сниматься в фильмах , а потом делать карьеру дипломата .Примут ли потом меня?

ОбразованиеИстория+2
Анна Полонская
  · 2,2 K
Эксперт по поступлению портала Навигатор Поступления  · 20 мая 2022
На должность госслужащего назначают не каждого. Все ограничения и запреты на гражданской службе устанавливаются статьями 16 и 17 79-ФЗ. Чтобы занять ответственный пост, требуется соблюдение следующих условий:
  1. Полное отсутствие каких-либо ограничений в дееспособности.
  2. Отсутствие неснятой и (или) непогашенной судимости.
  3. Отсутствие вступившего в силу приговора суда, ограничивающего или запрещающего занимать госдолжность.
  4. Отсутствие заболеваний, препятствующих данному виду трудоустройства (приложение №2 к приказу Минздравсоцразвития №984н).
  5. Отсутствие второго гражданства или смены российского гражданства на иное.
  6. Непризнание кандидата уклонившимся от несения военной службы по призыву.
  7. Наличие полной информации о сайтах, изданиях и СМИ, в которых была опубликована личная информация о кандидате на госдолжность.
  8. Возраст менее 65 лет при условии, что наниматель не продлил срок трудового договора (контракта).
  9. Наличие доступа к работе с государственной тайной при необходимости такого допуска для выполнения обязанностей.
  10. Отсутствие близкого родства между непосредственным начальником и подчиненным.
  11. Непредоставление при трудоустройстве ложных, недостоверных сведений о доходах, имуществе, образовании, здоровье и прочих существенных условиях для назначения на должность.
Эксперт в сфере образования за рубежом. Личный опыт обучения и проживания в Англии...  · 16 мая 2022  · youtube.com/smapse
Ответ на данный вопрос, безусловно, не может быть однозначным. По большому счету нет ничего плохого в совмещении двух родов деятельности – съемки в кино и учеба на факультете международных отношений. К тому же здесь нужно учитывать массу моментов (например, профессиональная ли карьера актрисы у вас, насколько в принципе вы располагаете временем совмещать данные направлен... Читать далее
Эксперт ведущего агентства зарубежного образования.Перейти на smapse.ru
Egor , спасибо .
Можете перечислить профессии , на которых можно работать закончив межотношения?
образование и др.  · 29 апр 2022
Карьера дипломата - очень сложная и длительная, по подсчетам самих дипломатических работников, включает 11 карьерных ступеней. Вакансий мало, конкуренция большая. Если на последних курсах вам предложат какую-то вакансию, не следует от нее отказываться. Безусловно, в жизни бывает всякое. Но не буду вас обманывать - войти потом в профессию будет необычайно сложно.  Советую... Читать далее