Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хочу работать по 3 запросам: окна ПВХ, окна ПВХ купить и окна ПВХ Минск. Для чего мне низкочастотные запросы?

Продвижение сайтовКонтекстная реклама
Вадим Ф.
  · 117
Копирайтер, сеошник, вебмастер. Блогер - экспертный блог о похудении https://pohudetlegko...  · 19 нояб 2019

Потому что по ним вам легче будет продвинуться. Поисковики начнут воспринимать ваш сайт как экспертный, в котором много полезной информации для пользователя. Увеличится трафик. Соответственно, по вашим основным 3 запросам сайт тоже поднимется в поиске, при условии, конечно, что тексты будут грамотно оптимизированы, не будет попадания под фильтры ПС, будет хорошая связка с соц. сетями, возможны показы в мобильных приложениях и так далее и тому подобное)).

SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 21 нояб 2019  · antonvelichko.ru
Для чего вам низкочастотные запросы: 1. пользователи уже знают, что хотят, поэтому у них высокая конверсия, в отличие от ВЧ запросов; 2. меньше затрат на продвижение; 3. можно обойтись самостоятельным продвижением, если знать основные принципы; 4. невысокая конкуренция; 5. можно получить хорошие поведенческие метрики, что добавит сайту общего авторитета в глазах ПС. В... Читать далее
SEO e-commerce, услуг, статейников, наставничество и консультации:Перейти на antonvelichko.ru