Я хочу работать по 3 запросам: окна ПВХ, окна ПВХ купить и окна ПВХ Минск. Для чего мне низкочастотные запросы?

Продвижение сайтовКонтекстная реклама
Вадим Ф.
Копирайтер, сеошник, вебмастер. Блогер - экспертный блог о похудении https://pohudetlegko...  · 19 нояб 2019

Потому что по ним вам легче будет продвинуться. Поисковики начнут воспринимать ваш сайт как экспертный, в котором много полезной информации для пользователя. Увеличится трафик. Соответственно, по вашим основным 3 запросам сайт тоже поднимется в поиске, при условии, конечно, что тексты будут грамотно оптимизированы, не будет попадания под фильтры ПС, будет хорошая связка с соц. сетями, возможны показы в мобильных приложениях и так далее и тому подобное)).