Я хочу разбираться в психологии. Что мне следует прочесть?

Психология
Бердибек Сапарбек
🍀Психотерапевт, регрессолог, ДПДГ- терапевт.   · 7 окт 2017

Рекомендация зависит от того, что вы подразумеваете под словом "разбираться в психологии" и для каких целей вам это нужно.  Разбираться на каком уровне? Насколько глубокие знания вам нужны, будете ли их закреплять практикой?
Не имея четкого понимания для чего нужно разбираться в психологии, можно прочитать сколь угодно много умных книг, но это не принесет вам ничего кроме забитой умностями головы и потраченного времени.
Любое знание приносит пользу тогда, когда вы понимаете для чего оно вам и как вы собираетесь его применять.