Я хочу создавать музыку, но у меня нет реальных инструментов. Критично ли это, и с чего можно начать?

ПсихологияМузыкаТворчество
Sic-Parvis Magna
Умный чувак  · 30 мая 2016

В наш придвинутый век электронной музыки это не критично, но, конечно, музыкальный опыт сильно обогащает. Даже электронная музыка звучит гораздо богаче с использованием отрезков записи живых инструментов. Но вы можете привлекать сторонних музыкантов для этого вполне. Начать предлагаю с учебника по logic X. Написан доступно профессионалами своего дела и программа позволяет создавать музыку очень высокого качества на начальном этапе даже без инструментов

"Придвинутый век" - божественная опечатка. Без сарказма :)