Я хочу стать любящей природу ведьмой-травницей также вести травник и гримуар. Пригодится ли мне что то из этого в будущем? Если что мне 11.

Анонимный вопрос
Хобби : медитации, пешие прогулки, изучение философии и психологии, рисую, пишу стихи.   · 9 июл 2022
Доброго дня)
Очень интересный вопрос. Спасибо, я даже искренне улыбнулся).
Пригодится. Пригодится любить и чувствовать природу, тк мы часть её. Природа(мир) дружелюбен ко всем, но особенно дружелюбен к тем, кто его любит.
Разбираться в травах так-же очень интересно и полезно.
Насчёт "ведьмы и гримуара" ничего сказать не могу. Мы все являемся теми, кем себя считаем. Если вам кажется, что вы "ведьмочка", то значит так оно и будет. Только не забывайте, что в отличии от мира, люди далеко не всегда добры и дружелюбны. Поэтому то, кем вы себя считаете, лучше не говорить всем подряд… вас просто не поймут(
Если мой ответ не понятен. Или чем-то не устроил, то скажите. Попробую написать понятнее и более подробно.
Всего тебе(вам) хорошего и наилучшего=)
Люби природу и мир. И они будут любить тебя в ответ.